कपूरथला। कपूरथला के गांव बिशनपुर जट्टां में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां बलात्कार के आरोपी की हत्या कर दी गई। जानकारी के अनुसार, उंकार सिंह नामक आरोपी की हत्या उसके सिर पर तेजधार हथियार से वार कर की गई। उंकार सिंह पर 2015 में एक 16-17 वर्षीय नाबालिग लड़की के साथ बलात्कार का आरोप था, जिसके बाद लड़की की मृत्यु हो गई थी। उंकार सिंह को इस मामले में दस साल की सजा मिली थी, जिसे उसने पूरी कर लिया था।
हत्या के मामले में पुलिस ने आकाशदीप सिंह उर्फ सोना को गिरफ्तार कर लिया है। हत्या में उपयोग किए गए हथियार और मोटरसाइकिल भी बरामद कर ली गई है। लवप्रीत सिंह नामक अन्य आरोपी की तलाश जारी है, जिसे हत्या के मामले में संलिप्त माना जा रहा है।
वरिष्ठ पुलिस कप्तान वत्सला गुप्ता ने मीडिया को बताया कि उंकार सिंह की हत्या उसके पूर्व अपराध की प्रतिशोध की भावना के चलते की गई है। एसएसपी कपूरथला ने भी बताया कि आरोपी लवप्रीत सिंह ने अपनी बहन के साथ हुए बलात्कार का बदला लेने के लिए यह कदम उठाया।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
'हर्ष और उल्लास का पर्व जीवन में लाए ऊर्जा और उमंग', पीएम मोदी ने देशवासियों को दी होली की शुभकामनाएं
उत्तर प्रदेश : संभल के बाद अब बरेली में भी नमाज का समय दोपहर 2:30 बजे किया गया
होली के दिन जुमे की नमाज पढ़कर सीधा घर जाएं मुसलमान भाई : अबू आजमी
Daily Horoscope