• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

यूपी में जमीनी विवाद में दलित पिता-पुत्र की पीटकर हत्या

Dalit father-son beaten to death in ground dispute in UP - Muradabad News in Hindi

मुरादाबाद । उत्तर प्रदेश मेंमुरादाबाद के हनुमान नगर इलाके में हुए एक जमीनी विवाद में कथित रूप से पड़ोसियों ने दलित पिता-पुत्र की पीट-पीट कर हत्या कर दी। शनिवार को हुई इस घटना में पिता किशन लाल (52) और पुत्र राजेश (22) की जान ले ली गई।
पिता का शव घर के अंदर पाया गया, जबकि बेटे का शव घर से लगभग 200 मीटर की दूरी पर पाया गया।

पुलिस के मुताबिक, 10 से 15 लोग किशन लाल के घर में घुस गए परिवार के सदस्यों पर हमला करने लगे। लाठी-डंडों से किए गए हमले में पिता-पुत्र की मौत हो गई।

इस दाहरे हत्याकांड के सिलसिले में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया गया। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और रिपोर्ट की प्रतीक्षा की जा रही है।

किशन लाल की बेटी ने अपनी शिकायत में कहा है कि एक जमीन को लेकर पड़ोस के लोग अक्सर झगड़ा किया करते थे। शनिवार को 10-15 लोगों की भीड़ उसके घर में घुस गई। लोगों ने उसके भाई को पीटने लगे, जो मानसिक रूप से बीमार था। इसके उन लोगों ने उसके बीमार पिता को बेरहमी से पीटा, जिससे दोनों की मौत हो गई।

मझोला थाने के एसएचओ राकेश कुमार सिंह ने कहा, "पुलिस के पहुंचने से पहले हमलावर भाग चुके थे। दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।"

पुलिस ने दो आरोपी मोती राम और संजय को गिफ्तार किया है। अन्य आरोपियों की तलाश की जा रही है।

--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Dalit father-son beaten to death in ground dispute in UP
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: up news, up crime news, up hindi news, crime news in hindi, crime news, muradabad news, muradabad news in hindi, real time muradabad city news, real time news, muradabad news khas khabar, muradabad news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

उत्तर प्रदेश से

क्राइम

आपका राज्य

Traffic

1 / 45

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved